Артикул: 6123

Диффузор ароматический c палочками древесный аромат 120 мл. - Кедр и кипарис

4 460 ₽
Бесплатная доставка от 5 000 ₽
Подробнее
Способы оплаты
Комплект:
  • Флакон с ароматом - 1 шт. (120 мл.)
  • Палочки ротанговые - 1 пучок (10 палочек)
  • Подарочная упаковка
Аромат:
  • Кедр
  • Кипарис
  • Фенхель
  • Шалфей
  • Тимьян
  • Эвкалипт
  • Лаванда
  • Герань
  • Мох
Stoneglow
Производитель:
Stoneglow

Ароматический диффузор с палочками для дома Кедр и кипарис (Cedarwood & Cypress) из коллекции Луна (Moon) от английского бренда Stoneglow (Стоунглоу) - яркий, изысканный древесный аромат.

Этот тщательно созданный аромат демонстрирует динамичное сочетание кедра и кипариса, усиленное бодрящими нотами фенхеля, шалфея, тимьяна, эвкалипта, лаванды и герани. Диффузор Кедр и кипарис, источающий яркий, но изысканный аромат, приветствует вас свежим взрывом ботанических эссенций, которые постепенно переходят в теплую, мшистую основу.

Флакон объемом 120 мл обеспечивает длительный эффект, обеспечивая до 10 недель непрерывной ароматизации поомещения. Кроме того, элегантный дизайн продукта добавит нотку изысканности в любую комнату.

Позвольте диффузору Кедр и кипарис превратить вашу жилую среду в святилище спокойствия и элегантности. Независимо от того, используется ли он в гостиной, спальне или офисе, этот аромат создаст успокаивающую атмосферу, которая мягко задержится в воздухе, создавая безмятежную атмосферу, идеально подходящую для релаксации и отдыха после долгого дня. Выберите коллекцию Luna, чтобы наполнить свое пространство очаровательным ароматом леса, заключенном в одном стильном диффузоре.

Время ароматизации: 10 недель
Аромат: Древесный
Объем (мл.): 120
Размер упаковки: 80x80x250
Вес товара : 500 г