Жидкое мыло для рук натуральное итальянское 500 мл. Белый мускус и Чёрная орхидея
Подробнее
- 100% растительное мыло ручной работы
- Не содержит парабенов и фталатов
- Не содержит ЭДТА
- ✅ Подходит для веганов
- Не тестируется на животных
- Ингредиенты: Вода, коцетсульфат натрия, кокобетаин, лауроилглутамат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, отдушка, молочная кислота, бензоат натрия, феноксиэтанол, сорбат калия, кокоглюкозид, кокоилглицинат натрия, хлорид натрия, трибутилцитрат, бензилсалицилат, альфа-изометил ионон, линалоол
- Белый мускус
- Чёрная орхидея
Saponificio Artigianale Fiorentino (SAF)
Жидкое мыло для рук Белый мускус и Чёрная орхидея (White Musk and Black Orchid) от итальянского бренда Saponificio Artigianale Fiorentino (SAF) - 100% растительное мыло с цветочным ароматом.
Натуральное жидкое мыло Saponificio Artigianale Fiorentino Белый мускус и черная орхидея воплощает в себе сущность дня и ночи, света и тьмы. Именно это контрастное ощущение вызывает сочетание белого мускуса и черной орхидеи. Нота мускуса чувственная, с едва уловимым анималистическим оттенком. Она несет в себе землистые и теплые аккорды. Аромат орхидеи легкий и нежный, с цветочными нотами, искусно переплетающимися с цитрусовыми, пряными и фруктовыми акцентами.
Особенности мыла Saponificio Artigianale Fiorentino:
Изготовлено в Тоскане, Италия.
| Аромат: | Цветочный |
|---|---|
| Объем (мл.): | 500 |
| Количество в наборе: | 1 шт. |