Артикул: I20047

Мыло овальное твердое натуральное 200 гр. в бумаге Сандаловое Дерево

600 ₽
Бесплатная доставка от 5 000 ₽
Подробнее
Способы оплаты
Состав:
  • 100% растительное мыло ручной работы
  • Не содержит парабенов и фталатов
  • Не содержит ЭДТА
  • ✅ Подходит для веганов
  • Не тестируется на животных
  • Ингредиенты: Пальмитат натрия, кокоат натрия, вода, глицерин, отдушка, хлорид натрия, диоксид титана, тетранатрий этидронат, амилциннамаль, бензилбензоат, циннамаль, циннамальовый спирт, цитраль, цитронеллол, кумарин, D-лимонен, эвгенол, фарнезол, гераниол, гидроксицитронеллаль, изоэвгенол
Аромат:
  • Сандаловое Дерево
Saponificio Artigianale Fiorentino (SAF)
Производитель:
Saponificio Artigianale Fiorentino (SAF)

Мыло твердое туалетное для рук Сандаловое Дерево (Sandalo) от итальянского бренда Saponificio Artigianale Fiorentino (SAF) - 100% растительное мыло ручной работы с восточным ароматом.

Восточный аромат с теплыми пряными нотками. Его стойкий запах вызывает почти духовное ощущение богатства и насыщенности. Этот аромат располагает к медитации и внутреннему благополучию. Мыло с яркими оттенками, изготовленное исключительно из растительных ингредиентов, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.

Итальянский бренд поддерживает охрану природных ресурсов и гуманное отношение к животным, поэтому это мыло полностью соответствует этическим требованиям веганов и приверженцев осознанного потребления.

Изготовлено в Тоскане, Италия.

Аромат: Восточный
Вес: 200 г
Количество в наборе: 1 шт.