-25% на избранные изделия German Grass до конца июля

04.06.2023

Лето уже совсем-совсем близко, и мы спешим анонсировать летнюю акцию, которая продлится с 1 июня по 31 июля 2023г.

Одни синоптики прогнозируют аномальную жару, другие это отрицают, но как бы там ни было, летом всегда повышенным спросом пользуются изделия из натуральных и дышащих материалов. Именно поэтому мы даем скидку -25% на коллекции с наполнителями из хлопка и льна Cottonwash Grass и Linenwash Grass и на линию постельного белья с отделками Noble Traditions Grass (в акции участвуют коллекции Salzburg, Vienna, Innsbruck, Tyrol и Carinthia). Изделия из натуральных наполнителей обладают хорошим воздухообменом и гигроскопичностью, они способны эффективно впитывать влагу и отводить ее от тела, создавая сухую и комфортную среду для сна. Поэтому многие потребители отдают им предпочтение в теплый и жаркий сезон.

При создании линии постельного белья дизайнеры вдохновлялись лаконичностью и благородством традиционных постельных принадлежностей земель Австрии. Изделия сшиты из сатина повышенной плотности (Noble Sateen), сотканного из 100% длинноволокнистого египетского хлопка на фабрике Weidmann (Зюссен, Германия). Коллекции отличаются типом и цветом декоративной отделки: широкая и узкая цветная отделка, кант разных цветов или кружево и гармонично впишутся в любой интерьер.

Также, наш опыт подсказывает, что некоторые потребители предпочитают готовиться к сезону похолоданий заранее, и чтобы Вы могли наиболее привлекательно удовлетворить данный спрос, мы добавили в акцию пуховые одеяла коллекции с одним из самых широких размерных рядов – Grand Down Grass.

Легкие воздушные кассетные одеяла создают ощущение неги и комфорта во время сна, помогают расслабиться и легко подстраиваются под форму тела человека. Пуходержащий тонкий батист из 100% хлопка - гладкий и шелковистый на ощупь, прекрасно впитывает влагу, а «дышащий» пуховый наполнитель категории "Экстра" обеспечивает оптимальный микроклимат постели.

Другие посты