Новогодняя акция от German Grass: -25% до конца января 2024

30.11.2023

С приближением первого месяца зимы многие находятся в поисках того самого идеального подарка к Новому Году.

В связи с чем объявляем акцию: с 1 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. -25% на коллекции: Silk Down Grass, Travel Plaid Grass и постельное белье Silk Bliss Grass и von der Thannen.

  • Подушки и одеяла Silk Down Grass
  • Дорожные пледы Travel Plaid Grass
  • Постельное белье Silk Bliss Grass
  • Постельное белье от von der Thannen
  • Silk Down Grass – лимитированная коллекция пуховых подушек и одеял, отождествляющая совершенное искусство в мире постельных принадлежностей, станет прекрасным подарком для тех, кто ценит истинный эксклюзив и роскошь.

    Silk Bliss Grass – утонченные и изысканные комплекты и отдельные предметы из натурального шелка, поставляемые в подарочной упаковке. Отличный подарок, отражающий роскошь, величие и благополучие, свойственные наступающему году Зеленого Деревянного Дракона.

    Travel Plaid Grass – легкие и компактные пуховые дорожные пледы - универсальный подарок для тех, кто любит путешествия и предпочитает комфорт не только дома, но и за его пределами.

    Комплекты постельного белья von der Thannen имеют как традиционно-классические однотонные, так и аутентичные акварельные дизайны, созданные европейскими художниками эксклюзивно для бренда. Вместе с комплектами, упакованными в подарочную коробку, бонусом идут саше с ароматом лаванды и маска для сна, защищающая от света самых изысканных неженок.

    Другие посты