Коврик элитный с люрексом для ванны морская гладь 70х120 Данди 330 - Голубой
Подробнее
- 90% хлопок, 7% акрил, 3% люрекс
- 2200 гр/м2
Abyss & Habidecor
Коврик Данди (Dandy) от Abyss & Habidecor (Абисс энд Хабидекор) – воплощение качества и стиля. Коврик прямоугольной формы с оригинальным рисунком, напоминающим водную гладь. Коврик для ванной Данди, словно тихое сияние на движущейся воде, отражает свет, спокойствие и сдержанный блеск.
Привнесите в свое пространство ощущение спокойной изысканности с ковриком для ванной Abyss Habidecor. Вдохновленный тем, как свет скользит по воде, его мраморный узор и мягкое мерцание создают образ, который одновременно умиротворяет и утончает. Созданный для того, чтобы сделать повседневные процедуры более приятными, он добавляет глубину, текстуру и утонченность любой ванной комнате.
Изготовленный из 90% высококачественного египетского хлопка Giza, коврик исключительно мягкий, хорошо впитывает влагу и приятен на ощупь. Нежные акриловые и деликатные люрексовые акценты создают мягкий световой эффект, напоминающий отражение солнечного света на текущей воде. Благодаря своей богатой текстуре и значительному весу, коврик для ванной Данди обеспечивает роскошный комфорт и сдержанный стиль в каждой детали. Погрузитесь в очарование моря с ковриком для ванной Abyss Habidecor Данди. Коврик для ванной Данди изготовлен с использованием 3% люрекса, что придает ему элегантный золотистый блеск.
Этот премиум коврик идеально дополнят полотенца от Abyss & Habidecor в цветах - 103 Ivory / Слоновая Кость, 330 Powder Blue / Голубой, 307 Denim / Пыльно-синий и 840 Gold/ Золотой.
| Цвет: | 330 Powder blue / Голубой |
|---|---|
| Размер: | 70x120 |